Региональный конкурс "Моя Курганская область"

Академия народной энциклопедии в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта "Моя Россия" проводит региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ «Моя Курганская область».

Конкурс направлен на изучение и популяризацию истории и культуры региона, судеб и деяний его жителей, привлечение к творчеству, исследовательской работе, повышение профессионального мастерства, пропаганду исследовательских, профессиональных и творческих достижений.

Возрастных, географических и иных ограничений к участникам Конкурса не предусмотрено.Конкурс проводится по трем направлениям – конкурс исследовательских работ, конкурс методических работ и конкурс творческих работ.

Тематика и содержание работ обязательно должны быть связаны с родным краем, его культурой, с людьми, проживающими в нем (не обязательно только те, что родились и прожили в регионе). Работы могут быть выполнены в любой форме, в любом жанре, в любом стиле и формате. Ограничений к объему работ не предусмотрено.

Размер организационного взноса составляет 300 рублей (+ комиссия банка). Оплата производится за каждую работу отдельно.

Работа и заполненная заявка предоставляются в срок до 19 мая 2021 года (включительно) только по электронной почте: moya.rossya@yandex.ru

Тел.: (987) 184-64-19

8 (965) 595-50-10 (пн.-пт. с 9.00 до 18.00 по мск.)

Polozhenie,,,