Праздничная программа, посвященная Международному дню семьи

15 мая в Центральном парке культуры и отдыха г.Кургана прошла праздничная программа, посвященная Международному дню семьи. Организаторами выступили  Управление культуры Курганской области и ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества».

Все наши радости, успехи и удачи зависят от семьи, от поддержки и любви родителей. Семья - это основа, дом, тепло и уют. Организаторы постарались создать на площадке поистине семейную атмосферу.

В программе праздника: ярмарка мастеров, интерактивная площадка с детскими играми по сказкам и мультфильмам, прекрасным украшением праздника стала фотозона, офрмленная в форме сердца.

В концертной программе прозвучали песни в исполнении солистов вокально-эстрадной группы "Трибьют", (МБОУДО "Дворец детского (юношеского) творчества", педагоги Юлия Константинова и Екатерина Мысакова) и студии эстрадного вокала "Каприз" (МБУ "ГДК им.М.Горького", руководитель Светлана Каргаполова-Подкорытова).

Фото..