Итоги «День татарской культуры»

29 мая в Центре татарской культуры г.Кургана состоялось торжественное мероприятие - День татарской культуры Шадринского и Шатровского районов.

В мероприятии приняли участие: Начальник отдела по взаимодействию с общественными и религиозными объединениями - Чердаков Евгений Петрович; Первый заместитель Главы Шатровского района – руководитель отдела по социальной политике Администрации Шатровского района Сивяков Владимир Анатольевич; Заместитель Главы Шадринского района по социальной политике - Савельева Татьяна Михайловна, Глава Юлдусского сельсовета  - Галимов Исламнур Галинурович.

Все желающие могли продегустировать представленные блюда национальной кухни, ознакомиться с предметами детского прикладного искусства и, конечно, насладиться замечательным концертом самодеятельных коллективов этих районов. Эстафету проведения Дней татарской культуры передали Целинному району!