«Квартирник на природе»

ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» приглашает гостей и жителей города Кургана 5 июня в 18.00 часов на наш новый проект «Квартирник на природе» в ЦПКиО.

Мы хотим, чтобы встречи на воздухе стали встречами для единомышленников, увлекающихся и увлеченных людей: музыкантов, танцоров, художников, поэтов, писателей и театралов.

Каждая встреча создается для общения, концертов, а самое главное каждый может раскрыть свой творческий потенциал и получить новые знания и умения, пополнить свой жизненный ресурс, а еще - получить массу позитивных эмоций!

Дорогие друзья, в гостях у нас Татьяна Жукова и ее талантливые ученики из студии «Роза ветров». Присоединяемся! Получаем заряд хорошего настроения!

Дорогие друзья! Ждем вас с пледом и гитарой!!!

Место встречи - напротив Дино-парка!!!