«Квартирник на природе»

ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» 5 июня запустил новый проект «Квартирник на природе», который прошел на территории Центрального Парка культуры и отдыха.

Заряд хорошего настроения подарили всем посетителям Татьяна Жукова и ее талантливые ученики студии «Роза ветров»!

Мы хотим, чтобы встречи на воздухе стали встречами для единомышленников, увлекающихся и увлеченных людей: музыкантов, танцоров, художников, поэтов, писателей и театралов.

Каждая встреча создается для общения, концертов, а самое главное каждый может раскрыть свой творческий потенциал и получить новые знания и умения, пополнить свой жизненный ресурс, а еще получить массу позитивных эмоций!

Дорогие друзья, ждём Вас каждую субботу с 18:00 до 19:00 часов напротив Дино-парка!!!

Телефон: 8(3522)46-44-16