12 июня - государственный праздник День России

ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» приглашает гостей и жителей город Кургана на праздничное мероприятие, посвященное Дню России, которое пройдёт на Троицкой площади г.Кургана 12 июня с 12.00 до 15.00 часов.

В ходе праздника на сцене выступят лучшие коллективы города Кургана и Курганской области. Яркими красками заиграет фестиваль национальных культур: на мини-площадках сквера Троицкой площади разместятся подворья (юрты, палатки) национальных общественных объединений с выставками (предметы домашнего обихода, посуда, национальная кухня