Итоги Brainstorm по созданию социальной рекламной компании «Спорт. ЗОЖ. История необычных героев. Лето - 2021»

17 июня ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества», совместно с  Курганской региональной общественной организацией поддержки семьи и традиционных семейных ценностей «Союз отцов», в лице наставниковРиммы Ивановой и Евгения Иванова, провел очередной brainstorm по созданию социальной рекламной компании «Спорт. ЗОЖ. История необычных героев. Лето - 2021».

Ребята, отдыхающие и обучающиеся на летней площадке при Школе иностранных языков «Hello», научились продумывать идею и сюжет ролика и снимать результат собственными силами. Также научились готовить подкаст - интервью для размещения в соцсетях. Все удалось отлично! Рабочие материалы, полученные в ходе игры, опубликованы не будут!

Присоединяйтесь к нашим мастер-классам!!!

Запись по телефону: 8-912-578-90-56 или 8(3522) 460-461.