Анонс Конкурс «Открой Курганскую область»

Государственное автономное учреждение «Курганский областной Дом народного творчества» совместно с Управлением культуры Курганской области приглашает Вас принять участие в конкурсе «Открой Курганскую область!»

Вы любите Курганскую область, а также захватывающие путешествия?! Хотите поделиться красотой своих любимых мест, от которых захватывает дух?! В конце - концов, просто устали от городской суеты?! Тогда мы ждём именно Вас!

Разместите фотографии и интересные истории о необычайно красивых, захватывающих местах нашего родного края.

Благодаря вашим работам, мы открываем Курганскую область вместе! Именно Вы, сможете подарить положительные эмоции и новые впечатления от активного отдыха.

Воспользуйтесь возможностью выиграть подарочные сертификаты от магазина цифровой и бытовой техники.

Присоединяйтесь к нашему проекту!

Положение о конкурсе, заявка и согласие по ссылке: