Анонс Ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства «Территория творчества»

26 июня ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» проводит ярмарку мастеров декоративно-прикладного искусства «Территория творчества».

В ярмарке примут участие мастера из города Кургана. Они представят сувенирные изделия, украшения, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного искусства и народных художественных ремесел. На ярмарке желающие могут приобрести созданные руками мастеров подарки для себя и своих близких: бижутерию ручной работы, эко конфеты, изделия из джинсы и многое другое.

Выставка будет открыта с 12.00 до 17.00 часов в фойе первого этажа ГАУ «КОДНТ», г.Курган, ул.Гоголя, д.30. Вход свободный.