Итоги Творческие встречи на природе «OpenАРТ»

ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» приглашает гостей и жителей города Кургана на наш творческий проект «OpenAPT»! Мы ждем Вас каждую неделю в субботу и воскресенье с 18.00 до 1900 в ЦПКиО напротив Дино-парка!

26 июня на территории ЦПКиО собрались старые и новые знакомые на проект «OpenАРТ», чтобы провести время с замечательным гитаристом Владимиром Ткаченко!

Вечер был посвящен Международному Дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами. К мероприятию присоединились воспитанники Областного социально-реабилитационного центра города Кургана. Все присутствующие получили позитивные эмоции и заряд энергии. Зрители с удовольствием принимали участие в увлекательной викторине, слушали и подпевали под аккорды гитары.