Анонс ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» приглашает на концертную программу «В лето без планшета»!

ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» приглашает гостей и жителей города Кургана 4 июля в 18.00 часов в ЦПКиО (главная сцена) на концертную программу «В лето без планшета»!

Для Вас выступят: вокально-эстрадная группа «Трибьют», руководители Гладких Екатерина и Константинова Юлия;  ГБПОУ «Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д.Шостаковича»; студия голоса и артистизма «Зефир», руководитель Вероника Лаптева.