Итоги Торжественная церемония вручения медалей «За любовь и верность»

8 июля, в День семьи, любви и верности, на главной сцене Центрального парка культуры и отдыха города Кургана, прошла торжественная церемония вручения медалей «За любовь и верность» семьям, прожившим больше 40 лет рука об руку. Мероприятие проводилось при поддержке Управления культуры Курганской области.

В праздничной программе приняли участие: театр-студия «Образ», художественный руководитель Игнатьева Валентина; вокалисты Талгат Кайдаров и Евгения Метелица; Заслуженный коллектив РФ молодежный фольклорный ансамбль «Цветень», руководитель Станислав Белинский; семья Табаковых Павел и Анастасия; музыкально-продюсерский центр «Фабрика талантов», руководитель Екатерина Соснина.

Кульминацией праздника, стал выпуск в небо символа любви и верности - белых голубей!

Благодарим за оказанную помощь в организации праздничного мероприятия Негина Анатолия Евлампиевича, члена Курганской областной организации «Областной клуб голубеводов-любителей».