Анонс Музыкальный фестиваль-конкурс военной и патриотической песни «За тех, кто в море!»

Приглашаем к участию во Всероссийском ежегодном открытом дистанционном музыкальном фестивале-конкурсе военной и патриотической песни «За тех, кто в море!», который проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» и приурочен ко Дню Военно-Морского Флота – 25 июля.

День ВМФ России - дань чести и славы военным морякам всех поколений, их матерям и жёнам, их близким, выдержавшим боль разлуки, тоску ожиданий и скорбь по невернувшимся из походов. День ВМФ - это память России о морской славе.

Организация и проведение конкурса осуществляется при поддержке Администрации Президента РФ; Министерства обороны Российской Федерации; Генерального Совета ВПП «Единая Россия», Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга; Совета ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области; Межрегиональной общественной организации «Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Учредители фестиваля-конкурса: Совет ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Совет муниципальных образований Санкт-Петербурга, Продюсерский центр «Театр-Студия Владимира Беличенко».

К участию в Конкурсе приглашаются граждане всех стран мира, одаренные дети, подростки, творческая молодежь и взрослые участники в возрасте от 3 лет и выше.

Для участия необходимо:

Заполнить заявку, прикрепить видео вашего выступления (формат — MPEG4, AVI) отправить до 24 июля 2021 года на электронный адрес aragorn-studio@mail.ru с пометкой: «Конкурс «За тех, кто в море!».

Положение Конкурса: