Итоги В лето без планшета!

ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» продолжает цикл мероприятий выходного дня «В лето без планшета!». В прошедший выходной, 18 июля, на сценической площадке Центрального парка культуры и отдыха г. Кургана с музыкальной программой выступила студия вокала «ДЕКО», руководитель Екатерина Демина. По отзывам зрителей, они получили заряд бодрости и хорошего настроения от встречи с молодыми вокалистами.

Организаторы приглашают гостей и жителей областного центра на встречу с артистами в очередной концертной программе «В лето без планшета!», которая проходит каждый выходной в ЦПКиО (главная сцена), начало в 18.00 часов.