Анонс Ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства «Территория творчества»

31 июля ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» проводит ярмарку изделий мастеров декоративно-прикладного искусства «Территория творчества»!

В ярмарке примут участие мастера из города Кургана. Все желающие смогут приобрести созданные руками мастеров подарки для себя и своих близких: уникальные украшения, сувенирные изделия, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного искусства и народных художественных ремесел, вязаные игрушки и другие изделия ручной работы!

Выставка будет открыта с 12.00 до 17.00 часов в зале первого этажа ГАУ «КОДНТ» по адресу: г.Курган, ул.Гоголя, д.30. Вход свободный.

В СВЯЗИ С РЕМОНТНЫМИ РАБОТАМИ ВХОД СО СТОРОНЫ УЛИЦЫ КРАСИНА!