Анонс Приглашаем посетить выставку «Фантасмагория 2021»

ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» приглашает гостей и жителей города Кургана посетить выставку «Фантасмагория - 2021», которая пройдет с 26 июля по 15 сентября в залах ГАУ «КОДНТ».

В экспозицию выставки вошли 45 авторских работ именитых курганских художников: Сергея Филатова, Андрея Садова, Любови Орловой, Эдуарда Дудина, Эдуарда Акчурина.

Эти оригинальные работы удивят зрителей необычным взглядом художников на окружающий мир. В процессе создания произведений авторы использовали различные жанры, подходы к восприятию, смену настроений.

Цена билетов: 100 рублей – взрослый, 60 рублей – студенты, 50 рублей – школьники/дошкольники.

Открытие выставки состоится 26 июля, в 16.00 часов, по адресу: г.Курган, ул. Гоголя, д.30.