Анонс Приглашаем на выставку шоколада «Шоколандия

ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» приглашает ценителей шоколада посетить Международную выставку шоколада «Шоколандия»!

В рамках мирового тура, удивительная Международная выставка «Шоколандия» побывала более чем в 70 городах России, Казахстана, Азербайджана, Китая, Гонконга и других стран и приняла более 1 000 000 посетителей. Теперь у жителей и гостей города Курган появится возможность познакомиться с удивительным миром !Шоколандии».

Концепция проекта – полное погружение в мир шоколада. Шоколадные экспонаты и композиции, шоколадные активности, шоколадные фотозоны, игровая зона, мастер-классы, образовательный опыт,  дегустация вкуснейшего бельгийского шоколада, и многое другое ждет взрослых и детей.

Выставка работает с 24 июля до 29 августа по адресу: г.Курган, ул. Гоголя, д.30.

Время работы с 10.00 до 19.00 часов, но билет нужно успеть приобрести до 18.00 часов.

Понедельник - выходной день

Телефон для справок: 8(3522) 41-38-42