Итоги Мастер-класс по созданию истории о необычном герое в режиме реального времени

ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества», совместно с Курганской региональной общественной организацией поддержки семьи и традиционных семейных ценностей «Союз отцов», продолжает цикл мастер-классов для детей.

27 июля наставники Римма Иванова и Евгений Иванов провели очередной мастер-класс по созданию истории о необычном герое в режиме реального времени с использованием фото-, видео,- аудио- оборудования.

Участниками мастер-классов стали ребята, отдыхающие на летних площадках языкового лагеря «HELLO» и школы иностранных языков «Полиглот».

Организаторы предлагают всем желающим принять участие в проведении мастер-классов.

Запись по телефону: 89125789056 или 8(3522) 460-461.