Итоги 1 августа прошел благотворительный концерт

1 августа на открытой площадке в районе памятника Л.Б.Красину, прошел благотворительный концерт в поддержку нуждающейся в лечении Виктории Хвостанцевой, проживающей в г.Кургане. Концерт прошел по инициативе кавер-группы «Эскимо

Мероприятие организовано при поддержке Российского детского фонда, ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» и при поддержке социального проекта «Добрая Земля». Звуковое сопровождение обеспечила кампания «Звук45». В концерте приняли участие замечательный ведущий Максим Пивоваров и кавер- группа «Другая версия».