Благотворительная акция «Марафон добра»

16 августа сотрудники ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» в рамках поддержки благотворительной акции «Марафон добра» посетили Курганский филиал ГБУ «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Совместно с Союзом отцов Курганской области, для воспитанников старшего возраста был организован военно-исторический турнир, направленный на патриотическое воспитание: «Подвиг танкиста - моя история».

Для младших воспитанников, Соколовой Еленой Геннадьевной, педагогом Детского подросткового центра «Луч-П» города Кургана, был проведен мастер-класс по бумагопластике «Веселое оригами».

Благодарим магазин чая и сладостей «Матрешка» за предоставленные сладкие подарки детям!