Итоги Открытие выставки СелфиRoom «Коллекция фотозон»!

18 августа в ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» состоялось открытие необычной выставки СелфиRoom «Коллекция фотозон»!

Гости выставки смогли убедиться в том, что в небольшом зале могут разместиться разные творческие пространства на любой вкус! Первыми посетителями стали посещающие летние площадки и занимающиеся творчеством дети от Курганской региональной общественной организации поддержки семьи и традиционных семейных ценностей «Союз отцов».

В проекте задействовано множество фотозон:

- экспозиция «Лес», где можно прогуляться по лесным окрестностям и почувствовать силу и величие природы;

- фотозона – «Изба», ее украшает филейная вышивка и дополненное антуражной бутофорией пространство, все это позволяет погрузиться в атмосферу, в которой жили и занимались творчеством наши прабабушки;

- стеллажи с изделиями наших курганских мастеров, изделиями, которые не раз принимали участие в выставках и конкурсах различного уровня;

- фотозона «Шашки», динамичная, и в то же время простая, как игра в шашки, можно не только сфотографироваться, но и сыграть партию с друзьями;
- фотозона «Картинная галерея», позволяющая проникнуть в закулисье галерейного мира, пока смотритель зала заснула;

- фотозона «Комиксы», где за счет яркости своей личности можно приукрасить черно-белые комиксы;

- фотозона «Матрешка», яркая, загадочная и самобытная, приглашающая найти интересный ракурс и поразить воображение свое и окружающих  зрителей;
- фотозона «Космос», ее девиз: «Стань космосом для себя и других, собери свою космическую команду!»;

- фотозона «Сердце»; съёмка на фоне фигуры сердца многократно радовала жителей и гостей города и области, здесь собираются влюбленные пары и большие дружные семьи;

- фотозона с двух метровой куклой-мотанкой; куклы–мотанки ростом в два сантиметра приносят счастье и оберегают от бед и напастей, а наша огромная кукла, всем, кто с ней сфотографируется, принесет счастья в разы больше!

Приятным сюрпризом для первых посетителей стал небольшой бонус в виде памятного магнита с изображением фотозоны. Дети получили в подарок магниты с изображением одной из понравившихся фотозон.

Селфи Room начала свою работу 18 августа и будет работать ежедневно, с 10.00 до 18.00 часов, в Конференц-зале ГАУ «КОДНТ», по адресу: г.Курган, ул. Гоголя, д.30.

Вход на выставку платный, цена билетов:

- взрослый - 100 рублей,

- студент - 60 рублей,

- школьник/дошкольник - 50 рублей.