День Уральского поля – 2021.

20 августа в с. Садовое, Кетовский район, Курганская область, прошла седьмая окружная аграрная выставка «День Уральского поля – 2021»!

Курганская область – хлебосольный и гостеприимный край, богатый трудолюбивыми и талантливыми людьми. Всех присутствующих на празднике радовали своим великолепным исполнением, Народный коллектив ансамбль казачьей песни «Станица» Городского Центра культуры и досуга г. Кургана, руководитель - Заслуженный работник культуры РФ, Вера Николаевна Лукина.

Участники коллектива «Станица» подготовили для гостей концертную программу, – ценители народных, казачьих и фольклорных песен, они точно знают, как раскрыть душу песни - протяжной, веселой плясовой, хороводной или удалой казачьей!