Приглашаем на День города Кургана – 2021!

Уважаемые жители и гости города Кургана!

ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» поздравляет Вас с наступающим праздником, Днём города!
И приглашает всех желающих осуществить подъём на воздушном шаре, который будет проходить 21 августа, с 19.00 до 22.00 часов, на двух городских площадках.
Первой отправной точкой будет шоссе им.Тюнина (за магазином «Метрополис»), вторая -за озером Левашово, пос.Левашово.
Стоимость полёта на воздушном шаре: 500 рублей - взрослый, 150 рублей-детский.

Телефон для справок: +7 (3522)460-461.

Кроме того, будут работать площадки:
- Троицкая площадь - с 10.00 часов до 19.00 часов - ярмарка мастеров, национальные подворья, чай из самоваров на углях;
- открытая площадка на шоссе им.Тюнина: с 19.00-22.00 часов, кинопоказ короткометражных фильмов (бесплатно);
- открытая площадка за озером Левашово, пос.Левашово: 19.00-22.00 часов, интерактивная программа для детей.