Внимание! Информация об изменении даты и места проведения XXIX Международного архитектурного фестиваля «Зодчество»!

В связи с совпадением срока проведения Международного архитектурного фестиваля «Зодчество» на площадке ЦВЗ «Манеж» с выставкой-форумом «Православная Русь» и связанным с этим высоким риском блокирования доступа участников на площадку фестиваля, Союз Архитекторов России был вынужден принять трудное решение о переносе места проведения фестиваля на площадку ВК «Гостиный двор».

XXIX фестиваль «Зодчество-2021» пройдет с 01 по 03 октября 2021г. по адресу ул. Ильинка, 4, при традиционной поддержке Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, Министерства строительства и ЖКХ РФ, Правительства Москвы и Московской области, Международного Союза архитекторов (UIA).

Срок приёма заявок и экспозиционных материалов сместился. Заявки на участие принимаются до 3 сентября