Итоги Концертная программа вокально-эстрадной группы «Трибьют».

29 августа на главной сцене Центрального парка культуры и отдыха г.Кургана творческую программу представила вокально-эстрадная группа «Трибьют», руководители Екатерина Гладких и Юлия Константинова.

Вокально-эстрадная группа «Трибьют» - постоянный партнер и участник мероприятий ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества». Группу знают и любят курганские зрители, во время творческих встреч тепло встречают коллектив.

В концертной программе вокалисты исполнили произведения лирического содержания, детские песни, уже знакомые зрительской аудитории. Зрители активно поддерживали юных артистов, награждали аплодисментами, подпевали солистам.