«Огонь родного очага»

28 августа коллектив  МКУК «ЕЦКД и БО» Мишкинского района поздравили мишкинцев с Днём поселка, выступив с концертной программой «Огонь родного очага» на пяти площадках.

Со словами поздравления выступила Глава Мишкинского поселкового совета Е.Ю.Турова. Новорожденным и будущим первоклассникам вручили  памятные подарки.

Наш поселок богат людьми, которые своими стараниями делают его еще красивее! Заботливыми руками хозяева домов приводят в порядок свои участки: вычищают мусор, красят бордюрчики, высаживают цветы. Результат трудов радует глаз каждого! Усилиями этих людей Мишкино становиться уютнее и благороднее, а усадьбы притягивают взгляд! В день рождения посёлка отметили жителей, чьи дома и придворовые территории украшают наш родной уголок.

Звание «Почетной гражданин р.п.Мишкино» присвоено концертмейстеру, преподавателю МКУДО «МДШИ» С.В.Логиновой.

Деулина Е.Г., заведущий РКМЦ МКУК «Единый центр культуры,
досуга и библиотечного обслуживания», Мишкинский район.