Итоги. Серия мастер-классов для учащихся школ города.

Дорогие учащиеся, родители и педагоги! ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» от души поздравляет вас с Днем знаний! Пусть новый учебный год будет наполнен интересными открытиями, незабываемыми впечатлениями и творческими успехами!

В свою очередь, ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» продолжает помогать в реализации творческого потенциала учащихся школ города. 1 сентября состоялась серия творческих мастер-классов под руководством специалиста ГАУ «КОДНТ» Круду Дарьи Владимировны и педагога дополнительного образования Детского подросткового центра "Луч-П" г.Кургана.

Ученики из МБОУ г. Кургана «Средняя общеобразовательная школа № 11» выполнили красочные открытки «Веселый карандашик» и «Любимому учителю». По окончании мастер-класса праздничные открытки были переданы вместе с поздравлениями классным руководителям.

Присоединяйтесь и вы к нашим мастер-классам!

Запись по телефону:  89125789056 или 8(3522) 460-461.

Фото…