Итоги. Познавательный мастер - класс по бумагопластике «Веселый карандашик».

3 сентября в Курганском областном Доме  народного творчества, под руководством педагога Детского подросткового центра «Луч-П» города Кургана Соколовой Елены Геннадьевны, прошел познавательный мастер- класс по бумагопластике «Веселый карандашик».

Ученики МБОУ г.Кургана «Средняя общеобразовательная школа № 11»  выполнили яркие закладки «Веселые карандашики». У каждого ребенка получилась своя неповторимая закладка, которая на протяжении учебного года будет приносить удачу и только отличные отметки!

Ребята с удовольствием посетили большую экспозицию разнообразных фотозон, представленную в ГАУ «КОДНТ», где каждый сумел найти себе локацию по душе!

Присоединяйтесь к нашим мастер-классам и получите приятный бонус в виде посещения выставки фотозон!

Запись по телефону:  89125789056, или 8(3522) 460-461.