Анонс 11 сентября - День татарской культуры Целинного района!

Центр татарской культуры Курганской области на протяжении всего года знакомит курганцев и гостей города с татарской культурой районов с компактным проживанием татар. Первым стал Сафакулевский район, далее эстафету приняли Шадринский и Шатровский районы, теперь настал черед Целинного района.

11 сентября, в 12.00 часов, Центр татарской культуры Курганской области (г.Курган, ул.Уральская, д.1) приглашает на День татарской культуры Целинного района.

В программе: выступление самодеятельных коллективов, выставка ДПИ и национальной кухни, фотозона. Каждый желающий сможет принять участие в дегустации блюд национальной кухни.

Вход свободный.

Рәхим итегез! Добро пожаловать!