Анонс. «Школа юных мастеров» открывает сезон осенне-зимних мастер-классов.

Традиции - это главное, что есть у каждого народа! ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» приглашает юных мастеров творить и сохранять традиции вместе!

Открываем осенне-зимние мастер-классы «Школа юных мастеров» для детей от 7 до 14 лет!

В школе юных мастеров участники познакомятся с народными праздниками и традиционными народными промыслами.

Участников ждут мастер-классы по темам:

- урало-сибирская роспись;

- глиняное мастерство;

- валяние из шерсти;

- плетение кукол-оберегов.

Предварительная запись по телефону 46-04-61,  или в группе ВКонтакте сообщества «Курганский областной Дом народного творчества»

Ознакомиться с расписанием можно здесь