Анонс. Ежедневные кинопоказы на Троицкой площади.

Вечером город Курган становится намного оживленнее, поскольку день подходит к завершению, каждый человек спешит по своим делам. Кто-то возвращается с работы, кто-то - с тренировки, или, наоборот, только выходит на прогулку. ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» предлагает зауральцам приятно провести время на свежем воздухе и посетить, с 13 по 20 сентября, кинотеатр под открытым небом, начало мероприятия в 20.00 часов. Для того, чтобы не замерзнуть, можно прихватить основные атрибуты с собой - это теплый плед, горячий кофе или чай.

Кинотеатр под открытым небом оснащен всем необходимым, а именно: надувным экраном, мощным кинопроектором, удобными ковриками и креслами-мешками.

Ежедневно на Троицкой площади зрителей традиционно ожидают художественные отечественные фильмы разных лет и кинокартины-призеры фестивалей. На этой неделе зрители могут увидеть комедию «Не хочу жениться», фэнтези «Там, на неведомых дорожках», драму «Взломщик». В субботу, 18 сентября, пройдет фестиваль уличного кино, в рамках которого будет организован показ короткометражных фильмов при содействии онлайн-кинотеатра KION. В понедельник, 20 сентября, для зауральцев покажут две комедии - «Самогонщики» и «Напарник».