25 сентября - День татарской культуры города Шадринска

На протяжении года Центр татарской культуры Курганской области знакомит зауральцев с татарской культурой районов с компактным проживанием татар.

Дорогие друзья! В ближайшую субботу, 25 сентября, в 12.00 часов, Центр татарской культуры Курганской области ждет всех желающих, по адресу Уральская, д.1, на празднование Дня татарской культуры города Шадринска.

В программе мероприятия: выступления творческих коллективов, выставка национальной кухни и декоративно-прикладного творчества и фотозона. Кроме этого, каждый желающий сможет продегустировать блюда национальной кухни.

Вход свободный. Добро пожаловать! Рэхим итегез!