Анонс. Мероприятия, посвященные Дню пожилого человека.

Курганский областной Дом народного творчества совместно с Департаментом образования Курганской области, 1 октября, организуют акцию «Частичка души», посвященную Дню пожилого человека. В рамках акции, на улицах города, волонтеры раздадут поздравительные открытки. Они изготовлены учащимися с ограниченными возможностями здоровья и детьми, находящимися в Областном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

В этот же день, в 18.00 часов, Курганский областной Дом народного творчества проведет кинопоказ художественного фильма «Старики-разбойники» и творческий мастер-класс на площадке ГАУ «КОДНТ» по адресу: ул.Гоголя, д.30.