Итоги. Акция «Частичка души».

Кврганский областной Дом народного творчества совместно с Департаментом образования Курганской области, 1 октября, в Международный день пожилого человека, на трех точках города (торговый центр «Пушкинский», набережная и городской сад) провели акцию «Частичка души».

Волонтеры из Курганского промышленного техникума, средней общеобразовательной школы №17, средней общеобразовательной школы №55, гимназии №32, на улицах города дарили прохожим праздничное настроение и поздравительные открытки.

Отметим, что открытки изготовлены учащимися с ограниченными возможностями здоровья из образовательных учреждений Кургана и Шадринска, а также детьми, находящимися в Областном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Фото