Анонс. Swap-вечеринка

Swap (от англ. обмениваться) - это мероприятие, на которое участники приносят ненужные вещи и обменивают их на любые понравившиеся. Цель свопов - дать хорошим вещам вторую жизнь, вместо того, чтобы выбросить их на свалку и уйти с неожиданными находками.

Вы готовы расхламиться? Тогда сделаем это полезно и весело - устроим настоящую вещевую вечеринку. Вечеринка пройдет в мультицентре «Скрепка» (ул. Максима Горького, д.129, 3 этаж), 9 октября (с 14.00 до 20.00 часов). На ней можно будет обмениваться вещами: одеждой, посудой, аксессуарами, канцелярией, игрушками, книгами.

Ждут и ребят-хендмейдеров, которые хотят отдать\обменять\продать свои изделия. Вещи нужно будет принести в мультицентр «Скрепка» за день до самого события, чтобы успеть их разложить и оформить зону.

Предлагаем познакомиться с теми, кто уже неделю продумывает программу большой своп-вечеринки, готовится выступить сам и ищет классных спикеров в городе:

«Привет, я Дарья - художник, декоратор и организатор swap-вечеринки в Кургане. Все началось, когда я взяла карандаш в руки и поняла - создавать, создавать и только создавать мое призвание! Немного повзрослев, стало ясно - не только создавать, но и помогать создавать другим: организация мероприятий для людей, животных и планеты. Чем я только не занималась: изучение экологичной жизни в Санкт-Петербурге, веган-пикники в Ханты-Мансийске, ярмарки handemade мастеров.

Я хочу сделать наш город еще лучше вместе с вами! Я, как никто другой, знаю, что сделать с ненужными вещами. Зачастую мне нужны очень неожиданные вещички: СD-диски, разные бутылки, старые телевизоры. В большинстве случаев для других людей - это неосознанный хлам, который просто лежит годами. Поэтому я хочу пригласить именно тебя к твоему шкафу и наконец-то избавиться от ненужного! Платье, что ты надела один раз? Чайный набор, который теперь не подходит для кухни? Плюшевые мишки от бывшего?».

Больше информации можно узнать в группе «Мультицентр Скрепка /Курган» в социальной сети ВКонтакте.