Анонс. Онлайн-фотоконкурс «Национальный головной убор», посвященный Дню народного единства России.

Уважаемые друзья! Курганский областной Дом народного творчества объявляет о проведении онлайн-фотоконкурса «Национальный головной убор», посвященного Дню народного единства России.

Онлайн-фотоконкурс проводится с 4 октября по 4 ноября. Заявки на участие в конкурсе и согласие на обработку персональных данных принимаются до 30 октября 2021 года, e-mail: kodnt3@yandex.ru, с пометкой «Онлайн-фотоконкурс». Наименование файла фотографии должно содержать фамилию автора и название фотографии.

Справки по телефону 8(3522) 45-63-30 - научный сотрудник Анна-Александра Евгеньевна Зверева, или специалист по жанрам творчества Юрий Владимирович Абашин.

С подробной информацией можно ознакомиться в Положении.

Положение о проведении онлайн-фотоконкурса «Национальный головной убор», посвященного  Дню народного единства России (.pdf)

Положение о проведении онлайн-фотоконкурса «Национальный головной убор», посвященного  Дню народного единства России (.doc)

Заявка и согласие (.doc)