Многофункциональный культурный центр ГАУ «КОДНТ» начинает работу.

В августе 2021 года ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» получил передвижной многофункциональный культурный центр или, другими словами, автоклуб, по программе национального проекта «Культура».

В рамках «Марафона добра» Курганский областной Дом народного творчества расширяет границы и возможности автоклуба. Зрителей ждут незабываемые праздники, кинопоказы, познавательные конкурсы и игры, флешмоб-дискотеки по мотивам популярной компьютерной игры «JUSTDANCE», а также интерактивные игры по профилактике психоактивных веществ и пропаганде здорового образа жизни.

Первый выезд автоклуба стартует уже на следующей неделе, 15 октября, с 17.00 до 18.00 часов, на улице Бульвар Мира, д.20.