Анонс. Открытие выставки «Современное искусство», посвящённой 65-летию Курганского областного колледжа культуры

15 октября в 15.00 часов ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» приглашает на открытие выставки «Современное искусство», посвященной 65-летию Курганского областного колледжа культуры. Мероприятие состоится по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д.30.

Выставка современного искусства – это настоящая карусель, объединенная в одно целое фантазией авторов, живущих мечтой о красоте, добре и радости. Когда какая-то вещь сделана хорошо, говорят, что она сделана с душой. В каждое произведение, которое вы увидите на выставке, вложена частичка души.

На выставке будут представлены работы преподавателей и студентов специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» в разных техниках: акварель, масляная живопись, акрил, мягкие материалы, компьютерная графика, компьютерная иллюстрация.

Работа выставки продлится до 30 ноября 2021 года.

Справки по телефону: 8(3522) 41-38-42.