Концертная программа в Центре социального обслуживания населени

В рамках проекта «Марафон добра» Управление культуры, Главное управление социальной защиты населения Курганской области, ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» проводят цикл мероприятий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

12 октября представители Курганского областного Дома народного творчества посетили один из филиалов Центра социального обслуживания населения. Для всех присутствующих состоялась концертная программа ансамбля русской песни «Бриченька»  Центра русской культуры "Цветень" (город Курган, руководитель Станислав Белинский).

В этот день солистки ансамбля поднимали настроение, исполняли русские народные песни в сопровождении оригинального припляса для зрителей, а они, в свою очередь, дарили аплодисменты артистам.

Это еще один шанс убедиться, что добро существует без границ. Благодарим ансамбль «Бриченька» за труд, доброту и смелость.

Фото…