Мастер-класс по вокалу татарской песни.

14 октября в Центре татарской культуры Курганской области состоялся мастер-класс по вокалу татарской песни для художественных самодеятельных коллективов. Его провела специалист по жанрам творчества центра тюркоязычной культуры ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» Зинфира Ахмадулловна Закурдаева. На встречу пришли любители народной песни, которые получили полезные навыки и освоили некоторые приемы вокала.

Приглашённым гостем мероприятия стала Любовь Степановна Лавренчук, руководитель студии эстрадного вокала «SofiaLove».

Фото…