Итоги. Открытие выставки «Современное искусство», посвященной 65-летию Курганского областного колледжа культуры.

В Курганском областном Доме народного творчества стартовала выставка «Современное искусство», посвященная 65-летию Курганского областного колледжа культуры.

На открытии выступили начальник Управления культуры Курганской области Дарья Константиновна Твердохлебова, директор Курганского областного колледжа культуры Людмила Юрьевна Евлоева, преподаватель кафедры декоративно-прикладного искусства Ольга Юрьевна Красношеина. Музыкальный подарок всем присутствующим подарила Екатерина Бегунова.

На выставке представлены работы преподавателей и студентов специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» в разных техниках - акварель, масляная живопись, акрил, мягкие материалы, компьютерная графика и компьютерная иллюстрация. Приглашаем всех в мир творчества и предлагаем побывать на выставке, которая продлится до 30 ноября.

Фото…