Продолжается работа автоклуба

Представители Курганского областного Дома народного творчества, в рамках «Марафона добра», продолжают свои визиты в организации социальной защиты населения Курганской области.

15 октября, в рамках «Марафона добра», на территории Областного социально-реабилитационного центра прошла интерактивная программа «Аттракцион веселья», в которой приняли участие его воспитанники. Интересные конкурсы и симулятор танцевальной игры «JUSTDANCE», а также зажигательные музыкальные композиции и энергичные танцы стали для ребят основой для проведения вечера.

Фото…