Положение о проведении XI Международного конкурса солистов и ансамблей народной культуры «Сибирские родники».

Уважаемые друзья! Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский государственный институт культуры», в рамках 30-летия института ООО «Культурное наследие Сибири «РОССТАНЬ», Тюменская областная общественная организация «Общество русской культуры» приглашают принять участие в XI Международном конкурсе солистов и ансамблей народной культуры «Сибирские родники». В рамках конкурса пройдет VIII Международный конкурс «Сибирский исток» учебно-методических работ по народной культуре и сценариев народных праздников. Дата проведения 20-25 ноября 2021 года.

Заявки принимаются с 15 октября по 15 ноября 2021 года на электронную почту с видеоматериалами. Подробности в положении.

Положение о проведении XI Международного конкурса солистов и ансамблей народной культуры «Сибирские родники» (.pdf)

Заявка (.doc)

Фото и видео: из группы «Сибирские родники 2021» в социальной сети «ВКонтакте»

Ссылка на видео: https://vk.com/club194963307?z=video-194963307_456239037%2Ff4bf1e9dc580a98ac4%2Fpl_wall_-194963307