Стартовала первая музыкальная программа «Музыка осени».

21 октября в Центральном парке культуры и отдыха г.Кургана стартовала первая музыкальная программа «Музыка осени». Целью проведения цикла музыкальных программ является привлечение курганцев и гостей города к активному отдыху на природе и создание позитивного настроения в осенний период. Организатором мероприятия выступает Курганский областной Дом народного творчества.

На площадке звучали музыкальные композиции, ростовые куклы (сотрудники Дома народного творчества) прогуливались по территории парка и поднимали настроение посетителям парка, желающие могли запечатлеть с ними фотографии на память.

Напоминаем, что такие музыкальные программы проводятся каждый вторник и четверг, с 18.00 часов, на концертной площадке ЦПКиО.