Анонс. II Открытый региональный конкурс-фестиваль татарского фольклорного театрального творчества «Мирас-2021».

Уважаемые друзья! С 15 ноября по 15 декабря 2021 года, в онлайн-режиме, на страницах ВКонтакте ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества», пройдет II Открытый региональный конкурс-фестиваль татарского фольклорного театрального творчества «Мирас-2021». Подведение итогов до 25 декабря.

Заявки принимаются до 15 ноября 2021 года по электронному адресу zinfira.zakurdaeva@yandex.ru с прикреплением ссылки для скачивания видеофайла с записью выступления коллектива-участника.

Положение Открытого регионального конкурса-фестиваля татарского фольклорного театрального творчества «Мирас-2021» (.pdf)

Заявка (.doc)