Вручение сертификата победительце конкурса «Открой Курганскую область!»

26 октября сотрудники Курганского областного Дома народного творчества посетили город Шадринск. Во время рабочей поездки они вручили победительнице фотоконкурса «Открой Курганскую область!» Алёне Дмитриевне Домрачевой подарочный сертификат от интернет-магазина цифровой и бытовой техники DNS.

Организаторами фотоконкурса выступили ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» и Управление культуры Курганской области.

Фотоконкурс проводился в несколько этапов на протяжении трех месяцев. В голосовании приняли участие более 1500 человек. В финальном этапе конкурса соревновались девять работ. Фоторабота «Приключение подсолнуха» набрала наибольшее количество голосов - 370.

Участники конкурса подарили положительные эмоции и новые впечатления от активного отдыха. Благодаря Вашим работам, нам удалось открыть Курганскую область вместе! Поздравляем победительницу и желаем ей дальнейших творческих успехов.