Анонс. Праздничная концертная программа «О России мы поем душой и сердцем»

4 ноября - особенно значимый день, когда хочется разделить общую гордость за свою страну, собраться вместе, чтобы поздравить друг друга и всех гостей с Днем народного единства.

В Центральном парке культуры и отдыха, 4 ноября, в 12.00 часов, состоится праздничная концертная программа «О России мы поем душой и сердцем», посвященная Дню народного единства, в рамках проведения фестиваля национальных культур «Венок дружбы».

Для зрителей выступят творческие коллективы с песнями и танцами из города Кургана, Сафакулевского, Шадринского и Кетовского районов. Свои работы представят мастера декоративно-прикладного искусства.