Матчевая встреча

В начале учебно-тренировочного года установили боксёрский ринг для проведения соревнований, спаррингов и матчевых встреч в спортзале Мишкинского ДК.

21 октября 2021 г. в Мишкинском ДК прошла матчевая встреча по боксу между боксёрами клуба «Боксёрская перчатка» и гостями из городов Щучье и Шумиха по двум возрастным группам.

Мероприятие открыли зажигательным спортивным танцем Заслуженный самодеятельный коллектив народного творчества Курганской области ансамбль танца «Дети земли», руководитель Нина Васильевна Петрова, Заслуженный работник культуры РФ.

Тренер провёл разминку, отработал со спортсменами упражнения на совершенствование технико-тактической подготовки боксеров.

Ребята младшей возрастной группы провели первые бои «Боевая практика». Со спортсменами старшей возрастной группы проведены просмотровые спарринги для отбора сильнейших спортсменов, которые примут участие в чемпионате и первенстве Курганской области по боксу в ноябре в г.Кургане. Ребята поиграли в футбол, и встреча завершилась чаепитием.

Выражаем благодарность ООО «Берёзка» (ИП Спирин) за сладкие призы.

Фото…