Анонс. X Всероссийский конкурс - фестиваль «ВЕРШИНА ТВОРЧЕСТВА», г. Курган.

Основной целью конкурса-фестиваля «ВЕРШИНА ТВОРЧЕСТВА» является популяризация детского и юношеского творчества и культуры, укрепление дружественных связей, творческих контактов детей, молодежи, педагогов, деятелей культуры Российской Федерации.

Конкурс проходит при участии заслуженных артистов Российской Федерации, преподавателей творческих ВУЗов РФ, при информационной поддержке Управления культуры Курганской области, Отдела культуры Департамента социальной политики Администрации г.Кургана.

Учредителем и организатором конкурса выступают АНО Центр развития культуры и талантов «ВЕРШИНА ТВОРЧЕСТВА».

Внимание! Участие в конкурсе осуществляется только по предварительной заявке, поданной до 27 ноября 2021 года (включительно). Для участия в конкурсе участники предоставляют заявку установленной формы (форма на http://vk.com/vershinaorg) по адресу orgkomitet@vershinatvorchestva.ru, либо заполняют заявку на сайте http://vershinatvorchestva.ru.

Для участия приглашаются творческие коллективы и солисты, как любительские, так и профессиональные, различных жанров и направлений: хореография, вокал, хоры, инструментальное исполнительство, театральное творчество, оригинальные жанры, модельные агентства, театры мод, художники-модельеры и другие, занимающиеся на базе детских школ искусств, детских музыкальных школ, досуговых центров, домов культуры, дворцов детского и юношеского творчества, учащиеся средне-специальных, высших музыкальных и художественных учебных заведений, спортивные школы, цирковые училища, секции, образовательные школы.

Место и дата проведения: г. Курган, 4 декабря 2021 года.

С подробной информацией можно ознакомиться в Положении