Точек продажи изделий мастеров-ремесленников стало еще больше

Курганский областной Дом народного творчества на постоянной основе оказывает всестороннюю поддержку деятельности мастеров-ремесленников. Одно из направлений - расширение количества мест сбыта изделий. Для этого они отдаются под реализацию в отели города Кургана, крупные торговые центры городов Уральского федерального округа.

В настоящее время изделия мастеров-ремесленников Курганской области представлены в Тюмени, Челябинске, Екатеринбурге и четырех отелях города Кургана. В октябре 2021 года, такие торговые точки появились на территории железнодорожных вокзалов Шумихи и Шадринска. В ближайшее время изделия будут представлены на центральном железнодорожном вокзале и других посещаемых точках города Кургана.

В каждой торговой точке Вы можете приобрести изделие в качестве подарка для себя или своих близких на любой праздник.